пятница, 11 марта 2011 г.

Как зарабатывать на чтении SMS и email рассылок


Нашел новый сервис для того, чтобы зарабатывать, как говорится, лежа на диване. И ничего при этом ни делая. Итак, представляю Вам сервис GSM-INFORM.
gsm



Суть проекта, я думаю, Вам понятна даже из названия. Регистрируетесь, добавляете свой номер, и денежки начинают капать. Прошу заметить, как развивается наш с Вами мир – раньше мы платили за SMS, теперь нам платят, мелочь, а приятно. На собственном опыте убедился, что телефон не постоянно дребезжит от SMS, как я сначала думал, а в день, к примеру, приходит пара SMS. Но, я думаю, их количество, безусловно, зависит от количества рекламодателей, причем напрямую. И ещё, как заверяют на сайте, все также зависит от Вашего места проживания. Ну, это тоже обоснованно, зачем владельцу магазина обуви в Москве, заказывать рассылку на Урал.
О получении денег.
С точки зрения подписчика деньги можно получить очень просто. Деньгами можно просто пополнить счет Вашего мобильного оператора, либо перевести на Webmoney, либо Яндекс-деньги. Минимальная сумма зависит от выбранного способа, например для WM – 30руб.
Если Вы там зарегались как веб-партнер, то свои деньги получить немного сложнее. Для этого, в своем аккаунте необходимо оставить сканы своего паспорта, прописка, ФИО и т.д. Поэтому при регистрации оставляйте свои настоящие данные. Затем связаться с админом, и деньги выведут как для подписчика. Ха, забыл, есть ограничение на вывод – не больше 500 руб. в день (видимо они стока зарабатывают в день….) с комиссией 5%.
Так что, если хотите зарабатывать на чтении SMS регистрируйтесь здесь.
Если Вы веб-мастер, регистрируйтесь здесь.

4 комментария:

  1. Тоесть я там регистрируюсь,потом мне приходят смски...я их читаю и удаляю...за это мне платят деньги ? и можно ли потом отписаться от этой рассылки?)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, всё верно. Про отписаться думаю можно. Почитайте на сайте http://www.gsm-inform.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Не-е, только не в смс, я с ума сойду )

    ОтветитьУдалить