вторник, 8 марта 2011 г.

Как зарабатывать на поисковой оптимизации

Все чаще люди заходят в Интернет для совершения покупок, путешествий, поиска информации или собеседника. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. И как, часто вводя запрос в поисковике, Вы получаете то, что Вам необходимо. А замечал ли кто-нибудь как много страниц находится по Вашему запросу. Обычно где-то справа вверху: найдено 26 359 687 записей. Вы представляете? Как много людей предлагает свои услуги и как далеко до них от той страницы, что сейчас перед Вами.
Сейчас я расскажу Вам немного об очень перспективной, достаточно прибыльной профессии в Интернете – поискового оптимизатора. Это люди, которые помогают Вашему только что открывшемуся сайту добраться до 1 строки результатов поиска. Ведь именно от этого зависит прибыль. Представляете, ну например, если в день кто-то купит мелодию на телефон за 1 доллар, ну допустим у меня на сайте, когда таких людей в день бывает около 100 000. А? Ниче так, способ зарабатывать деньги в Интернете. 


 По собственному опыту знаю, что значит раскрутить сайт. Первая часть работы, конечно же, его создание, а вот вывести на верхнюю строку поиска…. ух. Существует много способов раскрутить свой ресурс в сети: повесить свои баннеры на других сайтах, ещё повесить рекламы, email рассылки. Но получить приток своего целевого покупателя – это только через поисковик.
Поэтому сейчас все чаще люди, занимающиеся поисковой оптимизацией, получают больше дизайнеров, администраторов, программистов и т.д. и т.п. Вы можете лично убедиться в этом на сайте Finstrip
Там люди не бояться раскрыть своих доходов, так вот там есть люди указывающие в своих топах заработок от поисковой оптимизации около 9000$ !!!! в месяц. Как Вам способ зарабатывать деньги в Интернете, не выходя из собственной квартиры!
Попробуйте поискать вакансию на самых известных сайтах по поиску работы – до 100 000 руб. в месяц, вот что я там нашел. Заставляет задуматься и может даже переквалифицироваться, хочется больше зарабатывать в Интернете.
Так вот что я Вам расскажу друзья мои, читайте книги по оптимизации сайтов для поиска в Интернет, общайтесь на форумах, набирайтесь опыта и начинайте зарабатывать на сайте PRmasters. Представляю Вашему внимаю новый сервис рунета, специально узкоспециализированный именно для таких специалистов. Оптимизаторы - Ваши клиенты уже ждут Вас. Владельцы сайтов – здесь есть куча народу, причем специалистов, хороших специалистов, которые выведут Ваш сайт на первую строку поиска.
Господи, Вы представляете, я даже нашел объявление с бюджетом в 700 000 руб/мес. Может быть, оно ждет именно Вас. Хотя если Вы сомневаетесь, там есть работа и для начинающих с куда более скромным бюджетом.
Что я здесь увидел – владельцы сайтов указывают в заявке под какой именно поисковый запрос должен быть оптимизирован сайт, а также указывается позиция в выдаче поисковика (ну например: свадебный салон в Москве готов платить 30 000руб/мес., чтобы он держался в первой десятке результатов поиска яндекса по запросу «свадебный платья»).
Есть куча и других более менее реальных – 5000 руб.мес за сохранение позиции в топе из 50 сайтов результатов поиска по запросу модная обувь , гугл.
То есть, как мне кажется, здесь и начинающий и опытный оптимизатор найдет себе халтуру под свои возможности.
Что отмечается на сайте: оптимизатору гарантирована оплата (при достижении результата, оговоренного в заявке). Все это возможно благодаря тому, что деньги заранее резервируются на счете заказчика. И как только Вы добиваетесь поставленной задачи, деньги начинают переливаться на Ваш счет.
Итак, для тех кто решил попробовать себя в роли оптимизатора прошу регистрироваться здесь. Ну а если Вы владелец сайта, которому нужна помощь в продвижении своего бизнеса в Интернет, прошу сюда . Здесь, как и почти на всех других сервисах вы можете участвовать как партнер. Привлекая новых участников будь то, оптимизатор, или владелец сайта. Ссылку получите после регистрации. Правда оплата при этом смешная – всего навсего 5%.
Ну, на этом хватит, жду Ваших сайтов в первых позициях. После этого Вы начнете отлично зарабатывать деньги в Интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий