вторник, 15 марта 2011 г.

Как можно заработать на предоставлении специализированных услуг

Ну пойдем по порядку. 
Для начала можно предложить свои услуги по оптимизации сайта и продвижении его в Интернете. Такая фишка называется услуги SEO
Можно попробовать свои силы в написании уникальных статей, переводов текста с других языков, переписыванием чужих статей своим языком. Другими словами позаниматься Копирайтингом, Рерайтингом, Переводом.
Один из самых распространнёых на мой взгляд видов заработка в сети является сайтостроительство. Предлогать свою помощь в доработке или создании сайта. 
Пожалуй ещё как отдельный вид заработка в сети можно выделить Дизайн. Создание логотипов, создание уникальных дизайнов для сайта или его частей. Обработка фотографий.
Предложить свои услуги можно на биржах фриланса, копирайтинга. А свои уникальные статьи можно разместить в магазинах готового контента.

5 комментариев:

  1. Сейчас трудно с этого всего зарабатывать, так как желающих этим заниматься очень много. Но кому интересно могут попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. СЕО это хорошо, но сейчас уже столько компаний которые этим занимаются, что влезть будет сложно. Открою секрет, но лучше заняться SMO и SMM - эти виды раскрутки направлены на социальные сети.

    ОтветитьУдалить
  3. Сео легче заказать, чем тыкаться и парсить каталоги и капчи )

    ОтветитьУдалить
  4. умный человек легко найдет способ заработать в нэте))

    ОтветитьУдалить
  5. на счет СЕО скажу - видел много раз в городе большие рекламные щиты , и причем разные фирмы)люди работают

    ОтветитьУдалить